Как Божественная Любовь спасла от самоубийства
Здравствуйте Рами. Мало шансов, что моё письмо будет замечено, но хочется поблагодарить вас и поделиться своими достижениями.

Меня зовут Надежда, мне 38 лет. В 2014 году по вашему совету я начала прописывать «Главная цель в моей жизни — Божественная Любовь!». Я писала весь набор текста сначала правой рукой, затем левой и продолжаю это делать уже более пяти лет. Ваш способ спас и трансформировал мою жизнь, за что я вам искренне благодарна.

Пять лет назад я попала в финансовую ловушку, бизнес рухнул, остались не подъёмные долги и реальные угрозы коллекторов. Отношения в семье были безнадёжно разрушены. Упрёки, претензии, соры забирали всё положительное во мне. Я превратилась в одну сплошную депрессию. После очередного налёта коллекторского бюро и угрозы расправится с моим ребёнком, в полном отчаянии я решилась самовольно покинуть жизнь и освободить всех своих близких от себя. Я всё спланировала и подготовила. Я сильный человек и люблю жизнь безумно, но страх за сына был непобедим. На последней минуте именно сын заметил, что что-то не так, он ушёл в школу и вдруг вернулся, нарушив мои планы и, как видно, не зря.

Мне дали ваш диск с тренингом там и был этот совет, который меняет жизнь в лучшую сторону. Мою жизнь точно изменил ваш способ до неузнаваемости. Много чудес произошло со мной за эти годы и продолжают происходить. Я написала рассказ о реальных событиях и чудесах, уже три года мой рассказ как готов, но я не знаю, как его выпустить.

image-30-01-20-04-02-1.jpeg
Надежда Шалымова — Башан.
От редактора: Ниже мы публикуем книгу Надежды в сокращённом варианте.

2014 год оказался крахом для меня в материальном плане, я попала в кредитную ловушку. Долги стали такими не подъёмными, что приходилось брать новые креди́ты, чтобы гасить старые. Бизнес рухнул, и круг замкнулся.

Отношения в семье с родными, близкими, мужем были катастрофическими. Я была пуста и разбита. В голове крутилось только одно: я не хочу жить. И о своих проблемах и неудачах я не могла рассказать никому. Признать себя поражённой для меня было невозможно. Я боялась осуждения, упрёков со стороны близких. Страх и отчаяние после очередного налёта коллекторов, подтолкнули меня на самоубийство. Я всё спланировала и подготовила, но мне захотелось попрощаться с сыном.

Сын был единственным дорогим человеком для меня на тот момент. Именно он спас меня. Я просто исповедалась собственному ребёнку. Рассказала всё как есть, какие у меня долги и сколько, что меня преследуют коллекторы, и я боюсь за его жизнь. Конечно, я не говорила, что собираюсь покончить с собой, но он всё понял. Сын крепко обнял меня и сказал, что если со мной что-то случится, он отравится, выпьет много таблеток, так как любит меня больше всех на свете.

В тот момент мои мозги встали на место за секунду, очень захотелось жить и нести ответственность за свои ошибки. Я благодарю Бога за то, что в нужный момент сын был рядом. И я начала искать, всё и везде.

Психолог Светлана Юрьевна встретила меня со словами: «Я знала, что ты придёшь, придёт время и твоя дорога приведёт тебя ко мне». Это вторая моя спасительница после сына. Я много узнала, познакомилась через неё с очень хорошими людьми. Но главное: Светлана Юрьевна дала мне диск с записью тренинга Рами Блекта, этот человек стал третьим моим спасителем. От Рами я узнала свой ключ к успеху, которым хочу поделиться.

На очередном приёме психолог Светлана Юрьевна протянула мне волшебные карты в руки и попросила задать два самых важных для меня вопроса. Первый вопрос был: как решить проблему с долгами? А второй вопрос удивил даже меня. Сама не знаю, как и почему, но из меня словно бесконтрольно вылетело: рожу ли я дочь? На тот момент мне исполнилось 33 года, сыну было уже 12 лет, с мужем отношения были просто ужасные и вопрос о детях не поднимался вообще. В колоде было 44 карты, я вытянула две, и мои волосы зашевелились, когда Светлана Юрьевна зачитывала ответ, сначала на один вопрос, а потом на второй, это было точное попадание в цель.

Первый ответ звучал так: скоро ты выйдешь, найдёшь дорогу из густого тёмного леса и т. д., там было много написано и про денежные долги, но эта фраза навсегда врезалась мне в память, как и картинка. Из тёмного леса на светлую доли́ну вышла красивая лошадь, а на ней лежала изнеможённая девушка. Это тронуло моё сердце, я поверила непоколебимой верой, что выйду, обязательно найду выход из этого тёмного, жуткого леса. Второй ответ был не менее впечатляющий: всё зависит от тебя, настанет момент когда, придётся выбирать между прошлым и будущим, и если ты впустишь в себя этот свет, новую жизнь, то счастье будет настолько необъятным, что все тревоги, сомнения и переживания сойдут на нет.

В тот момент я хотела разорвать отношения с мужем, но психолог попросила меня подождать, не спешить с разводом. Много времени мы уделили этой теме. Она приводила примеры, рассказывала, чьи-то истории о том, что возможно вернуть любовь и уважение друг к другу. Я тогда ей не поверила, но я очень исполнительная и послушная, то есть выполняла все задания, и слушала её беспрекословно с доверием к ней и к жизни.

Вот тогда Светлана Юрьевна и дала мне диск с тренингом Рами Блекта «Отношения мужчины и женщины». Когда я начала просматривать запись, и мне пришлось посмотреть со стороны, как женщины общаются со своими мужчинами, я сразу же в них увидела себя, и картинка в моей голове начала меняться. Женщины были подобны мужикам, а их мужчины затёртыми половыми тряпками, которые были неспособны даже дать внятный ответ, когда их жёны говорили громко, унижающим тоном, топали ногами, махали руками. Естественно, сразу было понятно, кто в доме хозяин. Оттого, что я заняла в доме позицию мужика, добытчика, постоянно пилила и ни во что не ставила мужа, я потерпела фиаско. Моя женская психика просто не предназначена занимать место мужчины, это я поняла чётко.

И первое, что я сделала, я рассказала мужу всё, что со мной произошло. Он меня не осудил, не стал предъявлять мне ни каких претензий, не было допросов, вопросов куда, на что и т. д. Он повёл себя сразу как мужчина, взяв ответственность на себя, за меня и моё положение. За 14 лет совместной жизни мне впервые удалось почувствовать себя защищённой, слабой женщиной. Он стал для меня самой настоящей каменной стеной, я перестала бояться и почувствовала облегчение, которого раньше не испытывала вообще. Уважение и восхищение своим мужем накрыло меня с головой.

В очередной раз, просматривая в интернете лекцию Рами Блекта, я услышала от него совет, как целиком и полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону. Нужно было всего лишь определиться с главной целью в жизни, осознать и принять абсолютную истину. Для ленивых это звучала так – всего лишь пять секунд в день уделите на то, чтобы написать на любом клочке бумаги, «ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ – БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ» «ЛЮБОВЬ К БОГУ» ИЛИ «БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ». Выберите любое понравившееся вам предложение и пропишите его три месяца подряд, не пропуская ни одного дня, сначала правой рукой, затем тоже предложение левой рукой. Если по какой-то причине вы пропустили день, на следующий день пропишите дважды, но лучше не пропускать. Повторюсь, это для ленивых и занятых людей, но работает на сто процентов, как и полный набор текста, о котором позднее.

Именно с этого момента всё стало меняться в моей жизни. Если честно, я ничего не ожидала и особо не понимала, как эта фраза может поменять моё сознание, мою судьбу и мою жизнь в целом. И даже не сразу обратила внимание, что со мной происходят чудеса, о которых я даже не могла подумать.

Как только я начала писать «Главная цель в моей жизни — Божественная любовь», это был конец августа, 2014 год. Первое, что пришло мне в голову: вот хоть бы раз в жизни попасть на лекцию, тренинг к Рами Блекту. Он был для меня на задворках, мировая фигура в сфере психологии и астрологии, уважаемый человек, который ездит по всему миру, по большим городам и странам. В России его можно было бы встретить где-нибудь в Москве или в других больших городах. И уже 29 и 30 ноября 2014 как раз ровно три месяца как я прописала «Главная цель в моей жизни — Божественная любовь» я сидела в первом ряду, в городе Новосибирске на тренинге у Рами Блекта, прямо напротив него. Мне даже удалось подняться на сцену и поговорить с ним лично.

Тогда этот диалог изменил и развернул всю мою жизнь в обратную сторону. Я была очень взволнована, это было неожиданно, когда Рами предложил мне подняться на сцену и проговорить при всех, для чего я здесь. Я сказала ему: «Спасибо вам. Вы спасли мою жизнь». Но я не была готова к уровню и общению с такими людьми. Я простая женщина из небольшой провинции, приехала в очень коротком платьице, и, видимо, на лбу у меня было написано, что я в поиске приключений. Тогда мне хотелось надеть на себя всё самое лучшее. Конечно, я переборщила, но как оказалось не зря. Разговор с Рами не сложился, я что-то промычала и замкнулась, почувствовав на себе его недовольный взгляд. Я сразу начала осознавать в чём дело и, он тоже понял, что я осознаю ситуацию.

Что-то стало происходить в этот момент внутри меня, какие-то неприятные процессы. Следом за мной поднялась девушка. Она была в длинной юбке, скромная и сразу расположила Рами Блекта к себе. Он сказал ей:
— Дорогая вы очень красива. Милые женщины одевайтесь правильно. Мужчины воспринимают женщин в коротких платьях как шлюх.

Дорогие друзья, если вы только могли представить, что в этот момент я почувствовала! Мне стало очень плохо, было ощущение, что я сижу голая в этом зале среди множества людей. Я не знала, куда мне деть себя. Всего лишь за одну секунду я возненавидела Рами, того самого кого я обожала всем сердцем. Гнев, ярость от такого прилюдного унижения я не могла простить даже ему.

Абсолютно было всё равно, что я проехала тысячу километров ради того, чтобы увидеть Рами. Я готова была отказаться от всего, как вдруг внутри меня, зазвучало громко и чётко – Я есть! Я есть! Я есть! Я любима Богом! Не уходи, звучал чей-то голос внутри меня. — Ты сильная, ты должна остаться, он твой учитель, он преподнёс тебе урок, будь благодарна! Я успокоилась мгновенно, расслабилась, и опять вернулась любовь и уважение к учителю.

С того момента я стала считать Рами Блекта своим духовным учителем. На следующий день я уже пришла в юбке ниже колен, скромная, тихая, сидела также на первом ряду, но уже на другом стуле, чуть дальше от него. Мне показалось, что он запомнил меня и заметил изменения. Когда он посмотрел на меня уже добрее, у него было удовлетворение, что хоть ещё одной дуре вставил мозги на место, и наша встреча прошла не зря. По дороге домой я много размышляла. Просматривала свою жизнь, своё отношение ко всему происходящему. И первое, что мне захотелось сделать, это изменить свой гардероб. Убрать все вызывающие наряды, они и правда показались мне дешёвыми и недостойными замужней женщины и матери взрослого сына.

Мне эта встряска в Новосибирске на лекции у Рами Блекта очень помогла. Я себя зауважала, что не сбежала, не проявила слабость, что подавила разумом своё ложное эго. Это первое моё огромное чудо от прописанной фразы, «Главная цель в моей жизни – Божественная любовь». Жизнь начала меняться в одночасье. Всё стало подстраиваться под меня, под мои желания, потребности. Как? Откуда? Какая разница. Меняем своё сознание, доверяем полностью Богу, жизни, и верим, что всё к лучшему. А главное — каждый из нас уже есть на этом свете и достоин счастья, Божественной и Безусловной любви Бога. С этим я живу теперь каждый день. На всё Любовь Бога.

Я повторюсь, материальное положение было очень скудным, так как в это время в стране был кризис, мой бизнес разрушился. Все заработанные деньги уходили на долги и скромное питание. Но я не останавливалась, продолжала писать о том, что главная цель в моей жизни — Божественная любовь каждый день изо дня в день.

Как-то раз на Рождество 2015 года, я нарисовала рисунок в своей тетради, так просто не о чём ни думая. Получилась ёлочка, муж, сын, я, кошка, собака и младенец в одеяле. Про себя я подумала, к чему, и перевернула страничку, решив нарисовать какую-нибудь зверюшку, получилась девочка, очень красивая. Я подписала Шалымова Мария Владимировна моя доченька, улыбнулась, закрыла тетрадь и забыла об этом рисунке совсем.

image-30-01-20-04-36-2.jpeg

Я не останавливалась, продолжала писать «Главная цель в моей жизни – Божественная любовь».

02.03.2015
Хорошо помню, это был понедельник, а каждый понедельник я посещала женский клуб. Была обычная медитация. Я увидела себя в голубом сарафане, держащую на руках девочку примерно месяцев пяти в белом платье. Я кружила её на руках, нежно прижимала к себе и целовала, осознавая, что это моя дочь. Когда медитация подходила к концу я открыла глаза, по моим щекам текли непроизвольно слёзы счастья. В тот вечер я не поделилась своим виде́нием с девушками, и оставила свои впечатления до следующего понедельника. На следующий день, третьего марта 2015 года, я обратила внимание на изменения в своём организме. Тогда я даже подумать не могла, но тест на беременность который я приобрела сразу после встречи с моими богинями, показал две полоски, я была беременна.
image-30-01-20-04-37.jpeg

А дальше больше, первого октября 2015 года раздался телефонный звонок. Позвонила моя подруга и весело проговорила, что услышала, как по радио объявили о законе о банкротстве физических лиц. Эта новость стала моей надеждой на светлое будущее в решении денежных проблем. В марте 2017 года меня признали банкротом. У меня появилась возможность начать свою жизнь с чистого листа. Я благодарна Богу за все мои ошибки, за уроки жизни. С того дня отчаяния прошло три года. Терпение, смирение, принятие ситуаций и полное доверие к жизни, к Богу: эти качества я воспитала в себе, благодаря прописыванию фразы «Главная цель в моей жизни Божественная Любовь!» Время — это самое полезное лекарство, оно всё сделает само.

За весь промежуток времени я всегда ощущала присутствие Божественной и Безусловной любви к себе, Я чувствовала себя под защитой, под крылом Бога. Всегда чудеса сопровождали меня, каждый день. Нужны деньги? Пожалуйста. Нужна еда, одежда? Пожалуйста. Моя мама, бабушка, свекровь, подруги — все помогали мне продержаться, дали мне совершенно безвозмездно деньги на адвоката и конкурсного представителя, чтобы реализовать процедуру банкротства, помогали одевать и кормить моих детей, подруги выручали деньгами и едой, моральной поддержкой. Никто не стал осуждать меня.

Главная цель в моей жизни – Божественная Любовь, быть любящим присутствием через бескорыстное служение всем живым существам, полное присутствие в настоящем моменте, полное внутреннее всепринятие всего и всех благодаря ви́дению Бога и его воли во всём, отсутствие обид, претензий, зависти, жадности, гнева, вожделения, невежества, страхов, напряжения. Но быть воплощением благости, осознанности, благодарности, скромности и смирения, умиротворения и счастья.

Это полный набор текста, который я нашла у Рами Блекта. Я пишу этот текст каждый день на протяжении трёх лет, сначала правой рукой, потом левой, и в конце я всегда приписываю своё какое-нибудь желание, чего бы мне хотелось, в чём была моя потребность. Однажды я пересматривала свои тетради и обратила внимание на то, что все мои пожелания исполнены, абсолютно все. Не было ни одного случая, где этот метод не сработал.

Божественная энергия — это безусловная любовь, она откроется всем, кто постучит в эту дверь, мгновенно.