Отзыв таксиста наполненного любовью

Отзыв таксиста наполненного любовью

комментарий в группе Школы восточной психологии Рами на персональном сайте Рами Блекта:

«Здравствуйте)) Благодарю за Изобильную осень)) Тоже, стояла в очереди с вопросом, но не успела, ах ах. В перерыве решила приобрести тетрадь для практического задания. До этого изучала литературу, ну думаю возьму тетрадь с заданием «С каждым днем моя жизнь, становиться лучше и лучше во всех отношениях». Купила в пакет убрала. В конце нагрузила три пакета журналов, решила друзьям в Воронеж отвезти, тем более мой хороший знакомый приехал за мной на такси. Он сам таксист. Я ему говорю — Хочешь карму улучшить? Он смеется)) — Вот я тебе один пакет с журналами оставлю, раздавай пассажирам, тем кто именно захочет взять, Это благостный поступок, духовную литературу распространять. — Ну положи там, ответил он. Сегодня в 10 часов утра звонит. «Слушай, какие у меня новости.. Раздал я всего три журнала. Со всеми попутчиками разговаривал. Мужчина взял. Девушка ехала, я ей предложил, журнал Благодарение. Заказ ее был 700 рублей, а за журнал она 2000 тысячи как чаевые оставила. Третьей женщине подарил, она его взяла, а когда выходила на заднем сидении оставила.» Ну вот такие чудеса.

К чему это я пишу.. К тому что жизнь, у этого таксиста очень тяжелая, и жить ему сейчас негде, в авто ночует вторую ночь. И благодаря журналу Благодарение, он увидел благо. Он в какой то мере проповедует, как умеет. Я сильно за него порадовалась, верю что жизнь его начнет меняться к лучшему. А я, сегодня с утра открыв свою практическую тетрадь, вижу…))))

«ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ — БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, БЫТЬ ЛЮБЯЩИМ ПРИСУТСТВИЕМ, ЧЕРЕЗ БЕЗ-КОРЫСТНОЕ СЛУЖЕНИЕ ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ, ПОЛНОЕ ПРИСУТСТВИЕ В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ, ПОЛНОЕ ВНУТРЕННЕЕ ВСЕПРИЯТИЕ ВСЕГО И ВСЕХ, БЛАГОДАРЯ ВИДЕНИЮ БОГА И ЕГО ВОЛИ ВО ВСЕМ. ОТСУТСТВИЕ ОБИД, ПРЕТЕНЗИЙ, ЖАДНОСТИ, ЗАВИСТИ, ГНЕВА, ВОЖДЕЛЕНИЯ, НЕНАВИСТИ, СТРАХОВ, НАПРЯЖЕНИЯ. НО БЫТЬ ВОПЛОЩЕНИЕМ БЛАГОСТИ, ОСОЗНАННОСТИ, БЛАГОДАРНОСТИ, СКРОМНОСТИ И СМИРЕНИЯ, УМИРОТВОРЕНИЯ И СЧАСТЬЯ.»

Вероятно эти фразы для меня важнее, чем «С каждым днем…..». Моя практика началась) А ваша?