Отзыв от Даниила, 10 лет

Я часто получаю отзывы и лично, и в письмах, от людей старше 30 лет, которые очень сожалеют, что не получили эти знания раньше. Жизнь сложилась бы по-другому. И возможно это действительно так.

Жизнь человека, который не занимается саморазвитием напоминает помойное ведро. Чем дольше такой человек живёт, тем больше мусора. Соответственно, наоборот: если человек занимается саморазвитием, в первую очередь, развивая подлинную духовность, то его жизнь наполняется чистотой и счастьем. И важно начинать как можно раньше.

Мне было очень приятно, когда я узнал, что в некоторых школах психологи и учителя читают подросткам читают мои книги и обсуждают их.

Ниже один из замечательных отзывов. Вашим детям я также рекомендую прочитать эти книги. В первую очередь, «Путешествия в поисках смысла жизни» и «Прекрасная Фиолетовая». Из моего опыта дети могут очень быстро могут схватывать эти знания и прогрессировать.

С любовью,
Рами


Здравствуйте дорогой Рами!
Меня зовут Даниил. Мне 10 лет.

Летом 2021 года я решил прочитать книгу «Путешествия в поисках смысла жизни», в это время вы как раз были в Киеве. Я попросил папу подписать ее у Вас. Вы просили дать обратную связь после прочтения этой книги. Я ее прочитал , мне она очень понравилась.

Особенно рассказ о старшем лейтенанте Пархомове — это был духовно продвинутый, храбрый, сильный и смелый человек.
Из диалогов Михалыча и Артура я понял, что значит подлинная Духовность. Качества по-настоящему Духовного человека – это бескорыстие, без-условная любовь, видение во всем Бога и Его воли, умение находиться в состоянии «здесь и сейчас», умение принимать все происходящее с чувством благодарности и при этом действовать так как того требуют обстоятельства. С папой мы на эту тему так же говорили.
Меня так же вдохновляли выдержки из священных писаний.
Прочитав эту книгу я применяю эти знания в обществе и это позволяет мне не совершать тех ошибок, который проявляли главные герои этой книги. У меня получилось наладить отношения с учителем и с некоторыми одноклассниками, хотя до этого было всё сложно.
На данный момент я изучаю боевое искусство Айкидо и у меня есть написанная цель на бумаге-заработать зеленый пояс. Люблю играть на гитаре.
Сейчас я начал читать книгу «Поиски настоящего смысла жизни, беседы с теми кто его нашел». И мне понравилась тема о гармоничном развитии личности на четырех основных уровнях. Пока мне до конца это не понятно, но папа мне помогает в этом разобраться.
Я бы хотел чтобы этому обучали в школах.
Благодарю Вас за напутственную речь и практичные рекомендации!
Я Вам хочу пожелать долгой жизни, больше делать вебинаров, писать книг, чтобы люди могли развиваться!