Нужно ли очищаться от Любви? (Рами)

1. Конечно же от любви очищаться не нужно.
Если у вас был опыт безусловной любви в отношениях: вы с партнером были готовы пожертвовать даже жизнью ради друг друга, вам было очень радостно служить и заботиться друг о друге, секс был для вас далеко не на первом месте, вы хотели детей иметь и вместе воспитывать. После расставания вы не имели обид, претензий, в том числе и к судьбе — это один из признаков настоящей Любви в отношениях — тогда от этого чиститься не нужно.

Наоборот, даже просто воспоминания об этих отношениях, будут давать большой ресурс и вдохновение.

2. Но если этот опыт был в прошлом, а сейчас вам нужны новые отношения, вы хотите новую семью создать, можно попросить Бога, чтобы вам закрыли воспоминания, особенно, сексуального характера, которые могут мешать в настоящих отношениях.
Ведь если женщина эмоционально вспоминает в интимной близости предыдущего партнера, то подсознательно мужчина чувствует это, и это разрушает отношения. Аналогично, если мужчина вспоминает.

3. Я редко видел отношения полные безусловной любви в наше время. Обычно это просто сексуальное вожделение, прикрытое красивыми словами и иногда внешне красивыми ухаживаниями и отношениями.
Как можно отличить одно от другого?
— если мужчина готов и хочет взять полную ответственность за женщину и детей;
— если партнеры полностью внутренне принимают друг друга;
— если им хочется служить, отдавать, жертвовать и заботиться друг о друге, ничего особо не ожидая взамен;
И если они расстаются и (или) партнер не дал им то, что они хотели, у них нет агрессии, претензий к партнеру или кому бы то ни было, включая Бога.

_____________________________________________________________________________________________________

От редактора: эта статья является сокращенной версией вебинара Рами «Очищение от предыдущих сексуальных контактов» – рекомендуем приобрести и проработать полную версию вебинара.