Как правильно проходить кризис?(Книги Рами)

В жизни каждого человека бывают кризисные ситуации в семейных отношениях, на работе и т.д. Кризис – это не только страдания и трудности, но также огромный потенциал для саморазвития и уникальная возможность изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Как правильно проходить кризис? Где взять энергию и вдохновение? Как выйти победителем из трудной ситуации? В данной книге читатель найдет практические советы, подтвержденные многолетней практикой консультирования автора Рами Блекта, известного психолога, астролога, писателя. Здесь представлен реальный опыт выхода из кризиса учащимися Школы «Настоящей Психологии». Практическое приложение в конце пособия поможет разобраться, что мешает выйти из кризиса, а описанные примеры многих людей по всему миру вдохновят сделать первый шаг навстречу победе!


В жизни периодически случаются кризисы, и от них никуда не уйти в материальном мире. И в это время часто заканчивается зона комфорта. Приходится что-то менять, осознавать, заново делать первые шаги, доводить до конца то, что не хочется заканчивать, разбираться в ситуации и т.д. Именно в период кризиса человек может либо стремительно прогрессировать, либо деградировать.

Эта книга – практическое руководство и большая поддержка многим людям, тем, кто чувствует, что пришла пора что-то менять.

Прежде всего, важно внутреннее состояние – это умение быть счастливым независимо от внешних обстоятельств; на внешнем уровне надо стараться быть успешным даже там, где кажется это невозможным. Не всегда надо ждать, когда кризис придёт, – можно подстелить соломку заранее именно в части знаний: что я буду делать, если в моей жизни случится кризис, ведь от моей внутренней готовности и энергии зависит моё отношение и моя реакция на него.

Кризисов не нужно бояться – это часть нашей жизни. Их нужно уметь проходить и правильно к ним относиться. И тогда обнаруживается, что эта жизненная трагедия была на самом деле ступенькой для большого успеха.

Эта книга может помочь вам научиться преодолевать любые стрессы и кризисы и выходить из них более сильными и здоровыми.


Книгу можно приобрести: в нашем интернет магазине

или в Издательском Доме «Благо-Дарение»
Москва, ул. 1905 года, дом 23Телефоны для справок:
+7(964) 561-08-04
+7(967) 138-57-81