Как встретить Новый год. Советы от Рами.

Здравствуйте!

Хочу сегодня коротко Вам порекомендовать, как провести Новый год.

Настроение при праздновании Нового года влияет на весь год. Рекомендую его отпраздновать максимально в благости – это принесёт здоровье и удачу и поможет подняться на более высокий уровень.

Соблюдайте внешнюю и внутреннюю чистоту, откажитесь или максимально сократите употребление любых наркотиков, включая пиво. Не нужно обгладывать чьи-то ноги, лапы или плавники. Простите всех, на кого Вы обиделись и попросите прощения у тех, кого Вы обидели. Лучше прописать и прокланяться.

Посетите святые места, ближайший Храм или просто искренне помолитесь Богу, поблагодарите за всё. Лучше максимально в уме и словами повторять Святые Имена Бога, которые вам ближе: Иисуса, Аллаха, Кришны, Рамы, Шивы, Божественной Матери и т. д.

Максимально осознанно проведите эти дни, всех простите, прекратите причитать о прошлом, примите его и забудьте. Напишите планы на 4-х уровнях:
• Физическом
• Социальном
• Интеллектуальном
•Духовном.

В книге «Путешествие в поисках смыcла жизни. Беседы с теми, кто его нашёл» подробно описывается, как это сделать. (2-я часть, глава I, подглава Четыре шага на пути к высшей гармонии)

НУ И КОНЕЧНО, ОТ ДУШИ порадуйте близких подарками, которые принесут им пользу, а не вред.

Очень благоприятно жертвовать на богоугодные проекты, прежде всего настоящим монахам. Примите любое развитие событий в будущем. Не бойтесь будущего, вы душа вечная, полная блаженства.

Всего Вам самого наилучшего в новом году!

С Любовью,
Рами