Врачи и юристы Израиля – вакцина опасна!

(17.12.2020) Группа юристов, врачей и ученых обратилась в минздрав Израиля с призывом немедленно отказаться от планов внедрение вакцины от коронавируса.

Причина – отсутствие должного тестирования и лицензирование вакцины со стороны властей.

По мнению экспертов риски, связанные с вакцинацией, превышают риски самого заболевания. Использование препарата может привести к чрезвычайно серьезным побочным эффектам, таким как, подавление иммунной системы в целом, повышения риска раковых опухолей, бесплодия.

Краткий перевод текста обращения.

1. Вакцина была закуплена государством Израиль 13.11.2020 – то есть примерно, за месяц до выдачи разрешения на ее использование. Из документов FDA (Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) следует, что на момент транзакции, которая финансировалась из государственных средств отсутствовало разрешение и лицензия на использование вакцины.

2. Лицензия на использование вакцины выдана FDA 11.12.2020 в которой было подчеркнуто, что ее использование нацелено на определенные группы населения и ограничивается только ситуациями чрезвычайного положения;1 в лицензии исключается использование вакцины для несовершеннолетних в возрасте до лет 16.

3. Вакцина не прошла внутренний надлежащий процесс лицензирования в Израиле в соответствии с требованиями закона. Консультативный комитет по инфекционным заболеваниям и вакцинам не созывался с января 2020.

4. Вопреки публикациям Минздрава Израиля, согласно которым: технология, на основе которой создана вакцина против вируса короны, существует уже более 8 лет, мы обнаружили, что вакцина основана на абсолютно новой технологии, которая никогда раньше не применялась. Согласно принятым протоколам, используется вспомогательный вирус для вставки генетического материала в ядро вакцинированной клетки. До сего момента не существует другого разрешенного препарата, работающего по этому же принципу.

5. Кроме того, процесс разработки препарата был чрезвычайно ускорен, при этом были пропущены необходимые этапы его подготовки.2 Как результат, любое использование препарата сегодня будет представлять из себя эксперимент на людях.

6. Использование продукта имеет высокую вероятность эффекта ADE – антитело-зависимого обострение, – повторное заражение диким вирусом провоцирует очень серьезную реакцию, которая приводит к повышению смертности на десятки процентов по сравнению с теми, кто не вакцинирован.

7. В дополнение к риску возникновения ADE, использование продукта может привести к чрезвычайно серьезным побочным эффектам, таким как подавление иммунной системы в целом, повышение риска рака, хронического бесплодия, и других тяжелых последствий, которые невозможно предсказать без длительных научных экспериментов.

8. В целом можно сказать, что риски, связанные с использованием вакцины для вакцинации населения в целом, намного перевешивают риски, связанные с целевым заболеванием – ковид.

В свете всего вышесказанного нет сомнений в том, что мы можем оказаться в ситуации, когда сама вакцина причинит больший вред, чем сам вирус. Поэтому министерство здравоохранения должно действовать осторожно и сегодня объявить о приостановлении всех процедур по продвижению и подготовке к вакцинации населения против вируса короны, до завершения всех необходимых тестов, включая эксперименты на добровольцах, и всех процедур лицензирования в соответствии с израильским законодательством.

Источник.