Ро­берт Кен­не­ди: Вак­ци­ны как смер­тель­ный биз­нес фар­ма­цев­тов и чи­нов­ни­ков

По­то­мок зна­ме­ни­тых по­ли­ти­ков, Ро­бер­та и Джона Кен­не­ди, объ­явил о на­гра­де в раз­ме­ре 100 тысяч дол­ла­ров для того, кто смо­жет предъ­явить до­ка­за­тель­ство или ссыл­ку хотя бы на одно ис­сле­до­ва­ние, под­твер­жда­ю­щее без­опас­ность при­ви­вок от грип­па на ос­но­ве ртути для ма­лень­ких детей и бе­ре­мен­ных жен­щин. В ин­тер­вью «Infowars» Ро­берт Кеннеди-​младший по­яс­нил при­чи­ны столь гром­ко­го за­яв­ле­ния, ко­то­рое про­зву­ча­ло как вызов всем нерав­но­душ­ным к этой про­бле­ме пред­ста­ви­те­лям СМИ и на­уч­ной об­ще­ствен­но­сти.

Преж­де всего, от­ме­тил ак­ти­вист, в на­сто­я­щий мо­мент на­блю­да­ет­ся на­сто­я­щая эпи­де­мия дет­ских пе­ди­ат­ри­че­ских за­бо­ле­ва­ний и пси­хи­че­ских рас­стройств, а также ауто­им­мун­ных бо­лез­ней, ана­фи­лак­сий, пи­ще­вых ал­лер­гий, астмы и дру­гих неду­гов. Со­глас­но дан­ным спе­ци­а­ли­стов, от­ве­ча­ю­щих за кон­троль и про­фи­лак­ти­ку за­бо­ле­ва­ний, каж­дый ше­стой аме­ри­кан­ский ре­бе­нок се­го­дня имеет на­ру­ше­ния в раз­ви­тии, а 43% детей в стране успе­ли об­за­ве­стись какой-​либо хро­ни­че­ской па­то­ло­ги­ей. Это уже вто­рое по­ко­ле­ние за всю ис­то­рию Аме­ри­ки, здо­ро­вье ко­то­ро­го фак­ти­че­ски по­до­рва­но на корню – пер­вые нега­тив­ные тен­ден­ции в этой сфере про­яви­лись в 1989 году, и эта дата сов­па­ла с на­ча­лом мас­штаб­но­го уве­ли­че­ния числа при­ме­ня­е­мых вак­цин. Если сам Кен­не­ди и его ро­вес­ни­ки были при­ви­ты всего тремя вак­ци­на­ми, то со­вре­мен­ные 25-​летние аме­ри­кан­цы по­лу­чи­ли уже 69 уко­лов из 16 видов ле­кар­ствен­ных пре­па­ра­тов. Вме­сте с ними в ор­га­низ­мы людей со­вре­мен­но­го по­ко­ле­ния по­сту­пи­ло огром­ное ко­ли­че­ство ртути, в сотни раз пре­вы­ша­ю­щее су­ще­ству­ю­щие ме­ди­цин­ские нормы – при этом на­уч­ное и ме­диа­со­об­ще­ство по-​прежнему не удо­ста­и­ва­ет долж­но­го вни­ма­ния этой про­бле­ме. Цен­тры по кон­тро­лю и про­фи­лак­ти­ке за­бо­ле­ва­ний (CDC) де­ся­ти­ле­ти­я­ми скры­ва­ют прав­ду и уни­что­жа­ют до­сто­вер­ные дан­ные по при­ка­зу свер­ху, несмот­ря на име­ю­щи­е­ся до­сто­вер­ные дан­ные о связи ис­поль­зо­ва­ния вак­цин и ро­стом аутиз­ма.

Еще один опас­ный ней­ро­ток­син, со­дер­жа­щий­ся во мно­гих пре­па­ра­тах – алю­ми­ний, и его связь со мно­ги­ми нев­ро­ло­ги­че­ски­ми рас­строй­ства­ми, а также с при­сту­па­ми ал­лер­гии и сла­бо­уми­ем, убе­ди­тель­но до­ка­за­на. Дело в том, что любые тя­же­лые ме­тал­лы крайне вред­ны для мозга, осо­бен­но если это ка­са­ет­ся ма­лень­ких детей, по­это­му необ­хо­ди­мо пол­но­стью убрать или ми­ни­ми­зи­ро­вать со­дер­жа­ние этих ве­ществ в ле­кар­ствах. Для этого нужны неза­ви­си­мые ис­сле­до­ва­ния сме­лых и бес­при­страст­ных уче­ных – вме­сто этого мы на­блю­да­ем уни­каль­ный фе­но­мен, когда круп­ные агент­ства пол­но­стью кон­тро­ли­ру­ют всю ин­фор­ма­цию в дан­ной ин­ду­стрии. Мно­гие чи­нов­ни­ки из под­раз­де­ле­ний вак­ци­на­ции CDC по­про­сту ис­поль­зу­ют свое слу­жеб­ное по­ло­же­ние, за­ни­ма­ясь ре­гу­ли­ро­ва­ни­ем и со­дей­ствуя рас­про­стра­не­нию опре­де­лен­ных вак­цин. Этому ве­дом­ству при­над­ле­жит 56% па­тен­тов на дан­ную про­дук­цию, а их еже­год­ный доход от ее про­да­жи со­став­ля­ет $4,1 млрд. Мат­ри­ца рас­про­стра­не­ния опас­ных пре­па­ра­тов по­сто­ян­но рас­ши­ря­ет­ся, в том числе бла­го­да­ря про­пла­чен­ным до­кла­дам ло­яль­ных и при­корм­лен­ных этими афе­ри­ста­ми де­я­те­лей от науки.

Мно­гие ин­тер­вью, ко­то­рые дает Ро­берт Кен­не­ди по дан­ной теме в по­след­ние годы, в итоге так и не по­па­да­ют в эфир – в итоге фар­ма­цев­ти­че­ская мафия, чув­ствуя пол­ную без­на­ка­зан­ность, со­вер­ша­ет все новые без­рас­суд­ные по­ступ­ки. Необ­хо­ди­мо рас­крыть для об­ще­го до­сту­па всю име­ю­щу­ю­ся ин­фор­ма­цию, ко­то­рая ка­са­ет­ся без­опас­но­сти вак­цин, и вне­сти ее в ка­че­стве за­пи­сей в ме­ди­цин­ские карты более 9 мил­ли­о­нов детей. Агент­ство на­ци­о­наль­ной ток­си­ко­ло­ги­че­ской про­грам­мы, яв­ля­ю­ще­е­ся под­раз­де­ле­ни­ем Управ­ле­ния по са­ни­тар­но­му над­зо­ру (FDA), пы­та­лось про­ве­сти тест ши­ро­ко рас­про­стра­нен­но­го ртуть­со­дер­жа­ще­го со­еди­не­ния, из­вест­но­го как тио­мер­сал, в 2006 году. Од­на­ко CDC на­сто­я­ло на от­мене дан­но­го экс­пе­ри­мен­та по неиз­вест­ным со­об­ра­же­ни­ям, и это сред­ство стало при­ме­нять­ся в про­грам­ме вак­ци­на­ций – по­втор­ная по­пыт­ка по­доб­но­го ис­сле­до­ва­ния в 2013 году также была за­бло­ки­ро­ва­на. Се­го­дня мы при­шли к тому мо­мен­ту, когда жерт­во­вать или рис­ко­вать жиз­ня­ми детей ста­но­вит­ся про­сто неле­по: в то время как мно­гие бо­лез­ни уже по­беж­де­ны, во всем мире за­фик­си­ро­ва­ны сотни офи­ци­аль­но под­твер­жден­ных смер­тель­ных по­след­ствий при­ме­не­ния вак­цин – ре­аль­ные же цифры по­гиб­ших и по­стра­дав­ших от при­ви­вок могут быть на по­ря­док боль­ше.