Радикальный сатанизм на центральных каналах ТВ (из блога Рами)

Посмотрел этот ролик и очень расстроился… (От редактора: ссылка на ролик ниже)

Очевидно, что это продуманная компания для быстрой деградации населения и в первую очередь детей и подростков. Любая из этих программ и фильмов, разрушая все чистое и светлое в душе, программирует на то, чтобы человек стал озабоченным, примитивным, пьяным быдлом. Эти программы превращают маленьких ангелов в эгоистичных демонов.

                                                    Здоровые дети

 

Эти же дети после просмотра ТВ, Интернета и компьютерных игр

Обратите внимание: в новостях стал обычным разврат среди детей и учителей, а спивается Россия быстрее, чем индейцы Севера. Зачем тогда создавать сильную армию, если скоро не будет нормальных, благородных и патриотичных военнослужащих?

Надеюсь, что новый министр образования и новый Уполномоченный по правам ребёнка (от редактора: 34-летняя Анна Кузнецова, мать шестерых детей и жена священника, также возглавляет пензенский фонд поддержки семьи и материнства «Покров») не ограничатся косметическими полумерами, а кардинально решат проблему нравственности.

Один Святой сказал, что Индию от ее духовной культуры отвратил телевизор за несколько лет, хотя на протяжении тысячелетий это не получалось ни у каких завоевателей и проповедников… О каких духовных скрепах можно говорить в стране, если в телевизоре зомбирование сатанизмом…

И артистов, и тех, кто хоть косвенно занят в таких программах и фильмах жалко: по законам кармы они много воплощений будут страдать…

Пожалуйста, подписывайте и создавайте различные петиции, чтобы остановить это и наполнить ТВ — мощное оружие нашего века — Светлыми, нравственными, благородными, обучающими и т. д. материалами.

Ссылка на видео:

Огромная благодарность тем, кто создает такие ролики, кто возрождает нравственность и подлинную гармонию в своих странах. Это лучший путь, по моему мнению, для саморазвития и служение своей семье, стране и всем живым существам.

Молиться нужно за таких людей и жертвовать им на их благородные проекты. Уж если мы и выплывем из всех видов кризиса, то благодаря им и служению им.

Тысячелетия назад было предсказано, что мы будем жить в эпоху Раху.
В эту эпоху демонизмом можно быстро заразиться всего через одну программу, но также можно использовать ТВ и интернет для духовного гармоничного прогресса.

Несколько дней назад, будучи в Москве, днем переключал все каналы: везде низкопробная мистика, разврат, пропаганда алкоголя и плебейского образа жизни, американские мультики и другие американизированные программы и каналы на русском. И это в дневное время…
Мой вам совет от сердца: не смотрите ничего из этого и не давайте смотреть своим близким, молитесь и делайте все, чтобы заменить это на возвышенные благородные программы.
Всё, что я написал выше в основном касается Российского ТВ, но на каналах других стран не намного лучше. А голливудские фильмы, как и большинство российских, почти все служат деградации личности.
С любовью,
Рами
СЕЙЧАС ТЕМИ, КТО СМОТРИТ ТВ, УПРАВЛЯЮТ ТЕ, КТО ЧИТАЕТ КНИГИ