Миллениалов ждёт бедность, ранняя смерть и депрессия

На днях прочитал интересную исследовательскую статью, которая появилась благодаря статистическим данным страховых компаний. Этой статье можно верить, потому что это в интересах страховых компаний проводить масштабные исследования, чтобы знать, какие страховые полисы будут пользоваться спросом, а это, в свою очередь, определяет политику компании.

Из отчёта видно, что несмотря на прогресс медицины, возросло количество сердечно-сосудистые и других заболеваний, ранняя смерть, самоубийства, тяжёлые депрессии. И в первую очередь это последствия безнравственного образа жизни. Разрушаются семьи, пропагандируется растление детей, продукты становятся все больше химические и напичканные ГМО.

Всё это следствие того, что люди забыли Бога, забыли подлинную духовность. Да, появились гаджеты и так называемые «большие [технические] возможности». Но когда мы отходим от развития своей подлинной духовной природы, мы получаем такие тяжёлые результаты: депрессия, ранняя смерть и т. д.

А также, я слышал, что во многих компаниях в США молодёжь на работу не принимают из-за того, что она безнравственная, много требуют, но не может работать: нетрудолюбивые, ленивые, не могут сосредоточиться, сконцентрированы на наслаждениях, комфорте и получении удовольствий.

large_2_7f07596ae2.jpg
8354d5b5bb67fca34f4e80d40b337.jpg
Да, и в статье также не указали, что это и следующее поколение практически не способно производить потомство, особенно демография белых людей падает стремительными темпами. Выросло число инфекционных заболеваний, в первую очередь, мочеполовой и репродуктивной системы.

Если вы НЕ хотите прожить бессмысленную жизнь, полную страданий, а в конце сдохнуть так, что никто об этом даже не пожалеет, и в следующей жизни деградировать, нужно развиваться на всех 4 уровнях! На физическом уровне желательно регулярно медитировать, делать йогу, физические упражнения, быть трезвым и некурящим. На социальном: создать семью, служить своей семье, близким, обществу согласно своим талантам, уметь правильно выстраивать отношения с другими людьми и т.д. На интеллектуальном: иметь высшие ценности, понимание того, что главная цель жизни может быть только на духовном уровне, умение правильно ставить цели и достигать их. Уметь контролировать свои чувства. На духовном: учиться безусловной любви, непривязанности в этом мире, осознанности и без-корыстию. И тогда вы уже прямо здесь и сейчас можете быть здоровы, счастливы и успешны.

Таким образом, уже в этом воплощении вы сможете прожить наполненную, целостную и счастливую жизнь. Очень вам этого желаем. Начать можно с книги «Три энергии» или «Путешествия в поисках смысла жизни». Эти книги вдохновили сотни тысяч людей на изменения, они помогут и вам! Удачи и всего наилучшего.

С любовью,
Рами
——
От редактора: очень рекомендуем к просмотру необычную и вдохновляющую лекцию Рами «Завтра может не наступить. Наиважнейшая лекция о самом главном»