ЕДИНА ЛИ РОССИЯ? ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Я очень вас прошу прочитать эту статью и поучаствовать самим и привлечь знакомых и близких для этой акции, разместить у себя на ресурсах. От этого зависят жизни миллионов людей.
С благодарностью,
Рами

Как Вы понимаете слово «ЕДИНСТВО»? Разве не означает оно то, что каждый из нас имеет реальное ПРАВО голоса и ОБЯЗАННОСТЬ использовать это право при принятии решений, касающихся всех?

Если Вы, читающий это обращение гражданин Российской Федерации согласны с этим, то как объяснить тот факт, что законы в нашей стране принимаются без Вашего участия? Как понять, что дальше обсуждения с соседями, родней и так далее Ваше мнение не распространяется? Как принять тот факт, что в стране приняты законы, позволяющие уничтожать нацию узаконенными формами наркотиков таких как алкоголь и табак? Вы имеете к этому прямое отношение, если не использовали свои ПРАВО голоса и ОБЯЗАННОСТЬ использовать его по назначению?

Уже больше 300 лет медицине известно, что алкоголь и табак — наркотические яды. И ни один врач не посмеет это отрицать. Именно алкоголь является прямой и/или косвенной причиной различных видов патологий, включая сердечно-сосудистые, рак, бесплодие женщин и импотенцию мужчин, а также нервные, психические и физические патологии новорожденных. Именно поэтому употребление больше 8 л чистого спирта в год на душу населения (цифра, заявленная Всемирной Организацией Здравоохранения) становится причиной генетического вырождения наций?! В нашей России народу спаивают около 14 литров чистого спирта на душу населения в год.

 

Чтобы делать это с таким успехом, регулярно вбрасывается ложная или псевдонаучная информация о якобы существующей безопасной дозе этого вида наркотического яда. Придумана и вживлена многократным повторением легенда о якобы свойственной нашему народу традиции выпивать, большинство фильмов содержат косвенную рекламу алкоголя и обеспечена его беспрецедентная доступность для детей и подростков.
Наркотические свойства алкоголя обуславливают тот факт, что по данным Госкомстата, с начала 90-ых годов прошлого века в стране в 20 раз увеличилось число умственно отсталых детей. Из доклада министра здравоохранения России по состоянию на 2007-2012 год только 21,4% детей школьного возраста имели 1-ую группу здоровья. Остальные 79% имели те или иные отклонения в умственном и физическом развитии. Из них 21% серьезные, в том числе инвалидизирующие. Больше 50% детей были со снижением репродуктивной функции…» и т.д. Неужели Вы не замечаете, как рядом с Вами на улицах стремительно растет число несчастных деток и уже взрослых людей с различными формами физических и умственных увечий, как часто стали жаловаться учителя на растущее число неуправляемых детей?

Кроме того, по данным МВД России в состоянии алкогольного опьянения в среднем совершается: убийств – 80%, грабежей – 80%, изнасилований – 80%, разбойных нападений – 70%, ДТП с летальным исходом – 56%, краж – 55%.

Деньги, получаемые государством от продажи алкоголя на территории страны в виде акцизов и налоговых поступлений, несоизмеримо меньше затрат на пожизненное содержание инвалидов и умственно-отсталых детей, рождающихся в результате употребления алкоголя, сирот, чьи родители лишаются родительских прав (или как сейчас принято для улучшения статистики, родители не лишаются родительских прав, но дети передаются на содержание в дома-интернаты), содержание в тюрьмах преступников совершивших преступления под влиянием алкоголя (а это 75% содержащихся в тюрьмах преступников!), содержания безработных алкоголиков, лечение алкоголиков. Квоты для бесплодных семей. Кроме того обслуживающий все эти категории людей персонал, сотрудники правоохранительных органов, выделяемые под них здания, расход электроэнергии, медикаменты, и т.п.

Очень важно, что употребление алкоголя неприемлемо для верующих людей, исповедующих ислам, буддизм и осуждается православной верой.

Знаете ли об этом Вы?

А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ИСТОРИИ

В начале 20-го века в 1900 – в России выпивалось 3 литра на душу населения в год.

95% молодежи в возрасте до 18 лет, 90% женщин и 47% мужчин вообще не употребляли алкоголь.

Однако, в 1911 году Барон Гинзбург, владевший золотыми приисками на реке Лене, заявил, что от производства и продажи алкоголя питейным лавкам он зарабатывает больше, чем от всех своих золотых приисков. Поэтому, заявил он, следует оправдать винопитие в глазах пресловутого общественного мнения! Именно тогда были предприняты первые серьезные попытки фабрикаций исследований на тему безопасности употребления алкоголя. Когда предложение принять участие в таких псевдонаучных исследованиях поступили академику Павлову, тот ответил открытым письмом, в котором заявил , что учреждение, ставящее себе такие цели не имеет права называться сколь бы то ни было научным!

В середине 50-х годов государство стало планировать поступление в бюджет средств от продажи алкоголя. Под это стали планово строить заводы для производства алкоголя. Именно в это время началось плановое проникновение алкоголя на экраны и в сознание людей. Именно тогда начали сниматься художественные фильмы, в которых главные герои «культурно выпивали», неся таким образов в сознание людей новую идеологию так называемого «культурного пития».

Итак, в 1965 – выпивалось около 5 л, к 1980 году цифра выросла до – 11л.

Что мы получили: 1960 было зарегистрировано 0,5 млн алкоголиков, в 1980 – 5,5 миллионов, что в 11 раз больше!

В это время 3,5 % всех детей имели серьезные отклонения в умственном и физическом развитии, 13% имели средние отклонения — умственно отсталые, то есть каждый 6-ой ребенок был ненормальный.
Все данные на этот счет являются государственной тайной. Но мы можем проследить за количеством домов для умственно отсталых детей в различных областях в эти годы.

Омская область, 1960 год, потребление этанола 5л на душу населения в год – школ для умственно отсталых детей -2
В 1980 год – 11 литров – школ для умственно отсталых детей -19

Донецкая область, 1960 год, потребление 5л – школ для умственно отсталых детей -4
В 1980 год – 11 литров – школ для умственно отсталых детей -38

Латвия, 1960 год, потребление 5л – школ для умственно отсталых детей -12
В 1980 год – 11 литров – школ для умственно отсталых детей -56

Хакасская республика, 1960 год, потребление 5л – школ для умственно отсталых детей -1
В 1980 год – 11 литров – школ для умственно отсталых детей -9

Разве кто-то скрывает от Вас научные труды Павлова, Введенского, Бехтерева, Нильсона, Фореля, Углова, нашего современника директора института рака Давида Георгиевича Заридзе и сотни других научных трудов на эту тему? Нет. Так найдите их, изучите и не позволяйте больше морочить себе голову псевдонаучным бредом и откровенными маркетинговыми выдумками и легендами.

А теперь о том, ЧТО МОЖЕТЕ И ДОЛЖНЫ СДЕЛАЕТЕ ИМЕННО ВЫ СЕЙЧАС, как гражданин своей Родины, как часть ЕДИНОЙ РОССИИ, чтобы такие законы не принимались.
Президентом Российской Федерации создан портал госуслуг. Создан для Вас, для меня, для каждого из нас. На этом портале любой, зарегистрированный на нем гражданин Российской Федерации, имеет право проголосовать против принятия того или иного закона. В результате госдума обязана рассмотреть это требование.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЕ ПРАВО РЕШАТЬ ПО КАКИМ ЗАКОНАМ ЖИТЬ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ! И СДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС! Потому что на этом портале людей, понимающих, что происходит, — десятки, а для инициации отмены закона нужны не меньше 100 000 голосов! И никто, любящий своих детей, свою Родину, уважающий и ценящий усилия своего президента НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА СКАЗАТЬ: «Пусть решают другие».

Вот ссылка на портал госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/
А вот ссылка на пошаговую инструкцию для регистрации: http://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/

Регистрируйтесь прямо сейчас! И получите реальную возможность влиять на принятие законов в нашей стране.

ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ДЕПУТАТОВ ПО ИХ ПРОГРАММАМ. СЛЕДИТЕ НА ПОРТАЛЕ ГОСДУМЫ, КАК ГОЛОСУЕТ ВАШ ДЕПУТАТ. И если он отмалчивается или голосует «ЗА» принятие законов, уничтожающих народ — ИНИЦИИРУЙТЕ ОТЗЫВ ТАКОГО ДЕПУТАТА.

НЕ ПРОПУСКАЙТЕ НИКАКИХ ВЫБОРОВ! Если Вы не проголосовали, значит у Ваших оппонентов на один голос БОЛЬШЕ!

Вот очень интересные, качественно снятые фильмы, которые раскроют Вам информацию:
• «История одного обмана»
• «Секреты манипуляции. Алкоголь»
• «Секреты манипуляции. Табак»
• «Секреты манипуляции. Наркотики»

Кроме того, существует «Международная академия трезвости». Зайдите на сайт в интернете в раздел: «Литература» и читайте.
И делитесь фильмами и научной литературой с информацией со всеми, кто Вам дорог.

С любовью и принадлежностью к Вам, к нашему уникальному народу, к нашей любимой БОГОМ Родине, Елена.

СВЕТЛЫЕ ДУШИ ПРОЯВИТЕСЬ!