Чужеродные ДНК в вакцинах.

В этом докладе рассказывается о том, как культивируются вакцины, на каких субстратах они создаются. Ведь большинство людей, не имеют об этом ни малейшего представления.

Культивирование вакцин, осуществляется в субстрате, в чашке Петри. Субстрат, является средой, в которой может быть выращена вакцина.

Доктор Роберт Скотт Белл, в своём интервью, как-то сказал, что для культивирования вакцины, применяются куриные эмбрионыткани почек обезьянсобак и других животных, а также ткани абортированных эмбрионов.

Также, по словам доктора Ирвина Сахни, это могут быть куриные фибробласты, или куриные эмбрионыклетки куриных почекклетки почек обезьян или собакткани человеческих эмбрионовлёгочные тканифибробласты из абортированных человеческих эмбрионовтканей мозга обезьян. По словам Ирвина Сахни, есть и другие составляющие, но это наиболее распространённые субстраты, в которых культивируются живые вакцины.

Рисунок – Перечень некоторых ингредиентов вакцин.
Рисунок – Перечень некоторых ингредиентов вакцин.

Роберт Скотт Белл:

«Естественно, всё это необходимо нейтрализовать токсичными веществами, на подобии формальдегида, который, как мы знаем, применяется для бальзамирования».

Также, иногда в производстве вакцин применяются различные антибиотики и тяжёлые металлы, в качестве адъюванта, для усиления ответа иммунной системы. Чтобы с помощью меньшего количества антигена, достичь цели, а именно, произвести антитела.

По словам доктора Роберта Скотта Белла, всё это ужасно, потому что, не было изученокак это влияет на другие органы, и организм в целом, не говоря уже о влиянии нескольких вакцин за раз, а также, всех составляющих вакцин из национального графика вакцинации.

В 2005 году, управление по контролю над продуктами и лекарствами (FDA), выпустила отчёт о загрязнении вакцин чужеродными ДНК.

Доктор Ларри Палевски:

«И в ходе своей презентации они сказали: «нам не известно, какие последствия вызовет загрязнение вакцин чужеродными ДНК, которые, как известно, присутствуют в вакцинах».

Рисунок – Отчёт управления по контролю над продуктами и лекарствами (FDA), которое заключило: «Мы не знаем, приведёт ли какой-либо из ингредиентов, обнаруженный в вакцинах, содержащий чужеродную ДНК, к каким-либо последствиям».
Рисунок – Отчёт управления по контролю над продуктами и лекарствами (FDA), которое заключило: «Мы не знаем, приведёт ли какой-либо из ингредиентов, обнаруженный в вакцинах, содержащий чужеродную ДНК, к каким-либо последствиям».

Управление по контролю над продуктами и лекарствами (FDA), назвали это загрязнение, последствием производства вакцин. А к чему это может привести, по их словам, неизвестно.

Доктор Ларри Палевски:

«Они не знали, что именно может случиться, внедрение чужеродных ДНК в ДНК человекаракгибель клеток или воспаление. Они не могли этого предугадать».

В докладе 2005 года от FDA, указывалось, что наличие частей инородных ДНК, при производстве вакцин, неизбежно. Также было указано, что они не знают, какие последствия вызовут эти инородные части ДНК.

Заключение.

Многие говорят, что вакцины необходимы, они избавляют людей от болезней, вирусов, эпидемий, что вакцины проверены и безопасны.

На рынок выходят вакцины с ДНК животных, и неизвестно, к каким последствиям это может привести. Этот вопрос, просто не исследуется. Так заключило управление по контролю над продуктами и лекарствами (FDA).

Как можно быть уверенным в безопасности и эффективности вакцин, если важные аспекты этого направления, просто неизвестны.

Доклад написан на основе изученных материалов доктора Роберта Скотта Белла, Ларри Палевски, Ирвина Сахни, и других источников.