Журнал Благодарение с любовью

Просто на определенном уровне духовного развития приходит понимание, что счастливыми людьми можно быть, если мы делаем окружающих нас людей счастливыми. Смысл жизни, суть всего, то, без чего мы не можем быть счастливыми, — это безусловная любовь, а без истинных знаний практически невозможно жить счастливо и в любви.

И самый короткий путь постигнуть истинные знания, избавиться от эгоизма и жить в океане блаженства и любви — это бескорыстно отдавать полученные знания и любовь.

Таким образом, наша главная цель — это принести в вашу жизнь Любовь и Мудрость, и тогда автоматически к вам придут счастье, здоровье и радость. Для достижения этой цели мы собираемся познакомить вас с законами жизни, данными мудрецами и пророками в разное время разным народам.

И, конечно же, с нашими современниками, которые не только сами достигли высокого уровня в разных областях жизни, но и помогают в этом другим. Также мы будем вас знакомить с достижениями науки, которая все больше приходит к выводу о том, что новое это хорошо, а иногда и специально забытое старое.

Все материалы, которые мы планируем размещать на страницах данного журнала, очень практичны. Не только публикации, посвященные здоровью, психологии и питанию, но даже философские, духовные разделы будут очень применимы к жизни, ибо все проблемы начинаются именно на духовном уровне.

Мы сторонники того, что каждый человек должен стать гармоничной личностью — быть физически здоровым, социально реализованным, с сильной волей, одухотворенным интеллектом, знать четко цель в жизни и, самое главное, — жить в любви. Используя эти знания, вы убедитесь, что «наша судьба в наших руках», и нам под силу избавиться от различных болезней, стрессов и несчастий.

Наш творческий коллектив очень разнообразен. Мы относимся к разным нациям, религиям, социальным уровням и возрастам, каждый идет своим Путем. Однако нас объединяют вышеуказанные общие ценности и цели. У нас отсутствует желание и намерение рекламировать какую-либо религиозную конфессию или политическую партию. Главная наша цель — помочь каждому отдельному человеку и обществу в целом подняться на новый духовный уровень развития, вместе стать более бескорыстными и гармоничными людьми.

Мы будем очень рады получить от вас обратную связь, отзывы и пожелания. Если у вас будут вопросы, присылайте их нам. Мы постараемся со страниц журнала ответить вам. Более того, мы приглашаем всех к сотрудничеству в деле просвещения и оздоровления людей. Если у вас есть материал, который может помочь людям, мы с удовольствием его опубликуем. Только есть одно обязательное условие — в статье не должно содержаться пропаганды или рекламы партии или религиозной организации. Мы хотим соблюдать нейтралитет. Для нас это важно.

Всего вам наилучшего!

Главный редактор, Рами Блект

Скачать журналы:

1. Журнал Благодарение №1

2.  Журнал Благодарение №2

3. Журнал Благодарение №3

4.Журнал Благодарение №4

5.Журнал Благодарение№5

6.Журнал Благодарение №6

7.Журнал Благодарение №7

8.Журнал Благодарение №8

Также вы можете заказать журналы в печатной форме в интернет-магазине 

Журналы «БЛАГО-ДАРЕНИЕ С ЛЮБОВЬЮ» распространяются бесплатно!
Если Вы хотите помочь в распространении журналов Благо-Дарение пишите нам на почту blagoda.magazine@bleckt.com

Вы можете поддержать выпуск и печать журнала, оставив пожертвование.