Реальная история №2 семьи, которая начала получать поддержку от семьи Блектов

История Натальи Белоусовой и её сына Леонида (12 лет)

Леонид учится в 6 классе, учится хорошо и мечтает стать строителем. Наталья живет в славном городе Екатеринбурге и волею судьбы растит сына одна. Живут они в небольшой съемной квартире, без постоянной прописки в городе.
В средствах очень стеснены. Денег хватает на оплату съемного жилья, а из продуктов только картошка и макароны. При этом Леонид ходит в бесплатные секции: летом велоспорт и футбол с ребятами во дворе, зимой лыжи.
Наталья верит в Бога, и что Бог любит и заботится о них. В прошлом году пришлось продать небольшой старенький автомобиль, чтобы снизить кредитную нагрузку на семью. Наталья, конечно, не отчаивается и идет по жизни с улыбкой. Деньги, который передал в дар Рами пойдут на покупку качественных продуктов: овощей, фруктов и орехов для ребенка, а также на лечебные процедуры. Из-за родовой травмы Леониду необходимо поправить шейный отдел позвоночника. И у нас зима в Екатеринбурге, а одежды зимней у Лёни нет — донашивает старую маленькую куртку с прошлого года.
Информация подтверждена преподавателем Академии.

Слова благодарности от Натальи:
Благодаря Юли, я познакомилась с журналами Благодарение и от нее наслышана о её наставнике, у которого она училась — Рами Блекте. А вчера от Юли мы узнали о проекте Рами Блекта по оказанию материальной помощи, и о чудо!!!!… Благодаря Божьей воле мы попали в этот проект, наша семья получила материальную поддержку от Рами!!! У меня нет слов описать это чувство благодарности и радости, у меня только безмолвные слезы.

Сегодня обсуждали с моим сыном это событие в нашей семье, как через Рами, Бог заботиться о нас, нам до сих пор не вериться, что это случилось с нами. Сын по-детски обрадовался, что теперь его мечты о новых коньках и вратарских перчатках осуществятся, а потом задумался и расплакался:
— Мама, я раньше верил тебе, что Бог есть, что он нас любит, а теперь я и сам верю, что Бог есть и любит нас.
Благодарим от всего сердца учителя и наставника Рами Блекта за чудо в нашей жизни!!!! С наилучшими Вам пожеланиями, семья Белоусовых.
Контакты Натальи можно взять у Юлии, куратора проекта, ramiacademyekb@gmail.com