Круглый стол о вакцинации от ковида и её принуждении, организованный сенатором Джонсоном

2 ноября 2021 года сенатор Рон Джонсон организовал круглый стол посвященный вопросу модных процедур и их обязательного внедрения.
На мероприятии участвовали эксперты (врачи, учёные и адвокаты мирового уровня), а также пострадавшие от модной процедуры.

Хотя я не большой любитель длинных видеозаписей, я считаю, что сенатору удалось организовать невероятно качественное мероприятие. Каждый участник прочитал чёткий и лаконичный доклад. Кроме одного короткого выступления, которое было слишком перегружено научной терминологией, там нет ничего лишнего. Всё чётко и по делу, и никакой воды.

Несмотря на длину этого мероприятия (более трёх часов) я думаю, что его стоит посмотреть всем. Особенно тем, кто сомневается, или чьи друзья и родственники сомневаются или думают пройти модную процедуру. Но даже если вы не сомневаетесь, и всё решили, его всё равно стоит посмотреть. Например, чтобы из выступлений двух участниц клинических испытаний узнать, как именно фармкомпании регистрируют побочные эффекты, и как получается, что эти процедуры «безопасны». Или чтобы выступления адвоката, который специализируется на этой теме, узнать, как именно органы здравоохранения отмахиваются от сотен тысяч пострадавших. Мероприятие хоть и сосредотачивается на модной процедуре, но имеет отношение к исследованиям во всех областях медицины.

Поскольку я считаю, что это самое качественное видео, которое существует на модную тему на данный момент, я предложил организовать коллективный перевод, и на это предложение откликнулись более 20 переводчиков-волонтеров, которые потратили немало времени, чтобы сделать быстрый и качественный перевод этого мероприятия. Огромная им благодарность!

Youtube удалил оригинальную запись этого круглого стола под совершенно бессмысленным предлогом. Видеозапись с переводом выложена на Рамбл, и чуть позже загрузится и сюда.

Поделитесь этим видео со знакомыми, и перешлите его вашим любимым пропроцедурным блогерам, особенно врачам. Могу гарантировать, что парировать всю эту информацию им будет просто нечем.

https://rumble.com/vptxfl-43386753.html