Как очиститься от предыдущих сексуальных контактов? (Рами)

Количество и качество сексуальных контактов, особенно у женщин, напрямую связано со здоровьем и уровнем жизненной энергии.

 
Мы рекомендуем вам проработать семинары Рами«Как очиститься от предыдущих сексуальных контактов» (купить в интернет-магазине)

 
Чем опасны «свободные» отношения? 

Дело в том, что любая сексуальная связь остается в тонком теле как минимум на 7 лет. Особенно это касается женщин, так как женская натура более эмоциональна и восприимчива, к тому же в отношениях женщина является энергетически принимающей стороной. 

Если в отношениях присутствовала сильная эмоциональная привязанность, то такая связь может сохраниться в тонком теле до конца жизни. И если эта сексуальная связь не была основана на Безусловной любви, то, сохранившись в тонком теле человека, она начинает негативно влиять на его психоэмоциональное состояние, здоровье и судьбу. 

Из моей многолетней практики я заметил, что если у женщины было несколько сексуальных партнеров, то ее судьба уже не так хорошо складывается, особенно это касается семейной жизни и рождения детей. Одна из проблем одиночества и бесплодия – большое количество тонких связей в поле женщины. На Востоке или в обществе, соблюдающем духовные и религиозные ценности, бесплодие у женщин встречается очень редко. 

Женское тонкое тело разрушается от большого количества сексуальных партнеров.
Женщине необходим всего один мужчина! Это основа женского здоровья и счастливых семейных отношений… 

Дело в том, что негармоничная сексуальная жизнь приводит в дисбаланс и блокирует вторую чакру. По моему опыту, если у женщины было более семи сексуальных партнеров, то ее вторая чакра блокируется. 

Эта чакра связана с репродуктивными функциями, мочеполовой системой, поясницей и частично с печенью. Вторая чакра очень важна для нашей самореализации, так как через нее проявляется энергия Венеры и Юпитера. 

Это самые благочестивые планеты, которые могут дать процветание во всех сферах жизни, творческие способности и гармоничное потомство.
 
Рами
 

 
Из Семинаров «Как очиститься от предыдущих сексуальных контактов»  (приобрести в интернет-магазине)  вы узнаете:
  • Что собой представляет сексуальная энергия?
  •  Для чего она дана человеку? Как правильно её использовать?
  •  Как восстановить энергию и почиститься от предыдущих сексуальных связей?
  • Как сделать так, чтобы предыдущие контакты, наоборот, давали силу и поддержку?
 
 
Отзывы о семинарах:
 
Уважаемый Рами,
Спасибо за продолжение семинара  Очищение от предыдущих сексуальных контактов. Я не смогла попасть к вам на вебинар, но прослушала вашу запись.
Хочу поблагодарить вас за ценные советы. Я очень хорошо поняла, что, служа бывшим мужчинам, молясь за них в церкви, молясь за свою соперницу в церкви прописывая за нее ее цель приблизиться к Божественнои любви, мы не берем на себя кармические проблемы своих учителей. Спасибо, это было для меня важным и за ценную технику из вебинара. В процессе медитации мне почему-то хотелось вернуться во время своей последней беременности и пройти ее фиолетовым цветом. Простить все обиды соперницы в тот период. После вашей медитации  ощутила огромный прилив любви ко всем, полет души. Очень легко пошел полет, ушла в звезды, прошла легко сквозь землю. Моя любимая стихия вода и огонь, и  впредь постараюсь использовать очищение всем четыремя элементами при появлении уныния, притензий и агрессии. Благодарю вас. Посылаю вам часть океан Божественной любви.  
Галина США
 

Здравствуйте!

Огромное почтение и Благодарность за данный вебинар Рами, организаторам и всем участникам!

Очень мощная медитация, не каждый раз получается так погрузиться.

Порадовал разбор актуальных ситуаций, возможно, Рами чувствовал какие ситуации в данной группе были актуальными :)) Что бы уму было проще сопротивляться насыщению чувств.

Особая Благодарность и Поклон за посланный импульс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С пожеланием Лучшего, Александр 

 
 
Уважаемый Рами, благодарю Вас за вебинар по чистке от прошлых контактов. Очень вовремя Вы появились с этой информацией, как раз с мужем планируем детей, но что-то меня останавливало. Судя по всему, мне чиститься и чиститься. Очень хочется жить гармоничной жизнью и чтобы у детей всё было хорошо. Я с Вами согласна, что сейчас нужно очень контролировать, как на детей влияет среда. Какие понятия в школах в Европе — это просто ужас. (Мы с Вами как-то переписывались на эту тему в фейсбуке про открытие сети школ). Недавно столкнулась с местным детским психологом и накатила волна отчаяния, она — приверженец таких вещей,  ее за милю нельзя подпускать к детям. А тут это вводят в норму, и она стала открыто на меня нападать за то, что я не разделяю эти «НОРМАЛЬНЫЕ» взгляды. Если честно, мне страшно заводить ребенка в среде с такими взглядами и перспективами…. Спасибо Вам за всё, что Вы делаете на пути к гармоничному миру и любви. Будьте здоровы и не сворачивайте с пути истины.
С уважением,  Наталья 
 
Семинары Рами «Как очиститься от предыдущих сексуальных контактов» вы можете приобрести в интернет-магазине