Переломный момент (отзыв Рами)

Здравствуйте!

Только что закончил смотреть замечательный фильм, который называется «Переломный момент». О том, как известные спортсмены, офицеры спец войск и врачи рассказывают о важности растительного питания: как благодаря здоровому питанию они достигли успеха. Я очень рекомендую посмотреть этот фильм и также переслать его знакомым врачам.

Почему-то в русскоязычном мире, особенно в России, вы можете встретить много невежественных врачей, которые уверены в том, что в мясе есть что-то незаменимое, полезное и его якобы нужно есть. Это опасное утверждение, которое поддерживается мясной мафией, уже разоблачили многие весомые организации, включая Всемирную Организацию Здравоохранения, которая отнесла красное мясо, сосиски к опасным канцерогенам, которые вредят здоровью и вызывают рак. Практически все диетические и медицинские ассоциации уже признали вегетарианское питание как полезное. Но в России, к сожалению, невежественное питание всё ещё культивируется.

Современная мясная промышленность разрушает экологию и вредит земле намного сильнее, чем все автомобили вместе взятые. Этому посвящено ряд исследований. Мясо разрушает здоровье человека, его психику, характер, красоту тела.

Поэтому я вам очень рекомендую посмотреть этот фильм и распространить его среди знакомых врачей, спортсменов, людей, которые хотят быть красивыми, молодыми, спортивными. Ведите правильный, здоровый образ жизни и будьте счастливы, здоровы и успешны!

С любовью,
Рами