Новые книги Рами Блекта!

Откровенное интервью с повелителем дьявола

Мне несколько раз в жизни хотелось высказать всё тому, кто управляет тёмными силами и различными плохими энергиями,
которые вызывают страдания. А также спросить у него, зачем он это делает и как он докатился до этого. Ведь по христианской
версии дьявол ещё и самый умный, но падший ангел.
Я хоть и знал, что все желания исполняются, как-то не верил в то, что такая ситуация возможна. Не зря, видимо, говорят, что
будь осторожен со своими желаниями.
После того как я напечатал первую часть интервью, я получил тысячи благодарственных отзывов со всего мира, что это
интервью очень помогло читателям. Мне сказали, что кто-то из читателей озвучил его, выложил на YouTube и за короткое время собрал сотни тысяч просмотров.

          Рами Блект

Планеты в знаках

Учебник по Ведической астрологии описывающий характеристики положения планет в  12 знаках зодиака.

Для того, что бы «прочитать» человека, его кармический код, характер, увидеть его сильные стороны – нужно знать описание и положение всех планет в знаках. Мы провели довольно большую работу, проверили её в процессе консультаций тысяч людей и с радостью представляем вам вполне научный и важный труд.
Мне верится, что в ближайшее время практически все цивилизованные люди будут знать свою карту, построенную по системе ведической астрологии, подтвердившей свою истинность на протяжении тысячелетий, будут выбирать профессию, свою половинку, строить планы на жизнь, развиваться духовно, опираясь на неё.
И хотя эта книга предназначена в первую очередь тем, кто изучает и может даже практикует астрологию – она будет полезна всем.

Рами Блект