Мы на пороге больших перемен.
Любовь — это единственное, чего нельзя требовать. 
Можно плакать, когда её нет, и радоваться, когда она есть. 
Люди ошибаются, требуя любви.
Святитель Иоанн Шанхайский

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Надеюсь, у вас всё прекрасно в бурно меняющемся мире. В древнем Китае говорили, что ни дай Бог родится во времена перемен. Но это время также хорошо для работы над собой — избавления от привязанностей, проявления любви ко всем живым существам, жизни в состоянии «здесь и сейчас» и, одно из самых главных, работы со страхами за будущее. Я, думаю, это у вас получается. Удачи вам!

Я хочу попросить вас помолиться Богу, может почитать защитные мантры или молитвы, которые приняты в вашей религии, духовном пути или просто своими словами обратитесь к Творцу. Потому что, как я вам уже говорил в прогнозе на год — со второй половины февраля наступает период возможного конфликта между Россией и Украиной. Это совершенно нелепая ситуация (провокация возможной войны), непонятно кем затеваемая. Однозначно, что все эти люди будут наказаны свыше. С другой стороны, важно понимать, что это тоже отработка определенной кармы человечества.

Но если уйти от всех этих эзотерических терминов, то, с астрологической точки зрения, очень большая вероятность возможного конфликта. На мой взгляд, это преступление против человечества — объявлять совершенно ненужную войну с убийством множества невинных людей ради какой-то выгоды. Пошлите любовь всем живым существам, примите любое развитие событий и помолитесь, пожалуйста, чтобы этого не случилось.

Если помните, перед новым годом я говорил, что может быть конфликт, что сейчас неспокойно, у России могут быть проблемы, Россия может куда-то послать войска. И я помню, в комментарии мне написали, что Россия мирная страна и никуда войска не пошлёт. Через три дня я прочитал, что в Казахстане была политическая заварушка и российские миротворцы отправились туда.

Казахстан, как и Украина, находятся к юго-западу от России и по звездам в этих регионах могли и могут быть проблемы. Но я как-то не ожидал, что может быть обострение в Казахстане. Ситуация в Казахстане меня беспокоит меньше, а вот из-за проблем в Украине могут начаться очень серьезные события и в этих странах, и во всем мире.

Будьте счастливы, здоровы и успешны!

С любовью, Рами.