Как добиться сверхсильного иммунитета и защитить себя от вирусных и других заболеваний.

Сегодня я хотел бы разобрать две важнейшие темы: насколько реален коронавирус и как уменьшить его побочные эффекты, как им не заразиться, как усилить иммунитет и как защитить себя вообще от практически всех заболеваний.

Коротко, я не хочу сейчас вдаваться в политику. Есть те, кто говорят, что есть официальная точка зрения и есть другие факты, которые говорят, что коронавирус накручен и там много страхов. Некоторые даже говорят, что вообще его там нет и так далее.

Только что прослушал интервью одного доктора с США, который противник официальной версии и он говорит, что всё преувеличено. Не так всё страшно. По его словам, в Нью-Джерси вышел документ, который предписывает врачам писать, что любая смерть, даже во время операций, от коронавируса. Буквально перед редактированием этого текста прослушал несколько программ, которые доказывают, что вся эта шумиха с короновирусом организована фармкомпаниями и глобалистами.

Различных мнений много. Не хочу сейчас в это погружаться.

Я сделал запрос более чем 1 тыс. моим ученикам, платинцам, кому я доверяю и спросил, болен ли кто-то из их близкого окружения коронавирусом. И примерно 3–4 ответили, что да, есть. Моя помощница разместит их в комментариях, вы сможете прочитать их истории. В общем, да, и молодые болеют. И некоторые достаточно серьёзно: 2–3 недели мучаются.

Из Казахстана две ученицы написали, что у них много больных и одна сама переболела довольно сильно.

То есть факт есть. Более того, один из моих сотрудников в Москве заразился вместе с женой. Несколько дней хватило, чтобы вылечиться.

Одна из моих учениц, которая была год назад в платиновой группе, врач и была добровольцем в московской больнице. Она рассказывала, как врачи там в памперсах работают и не выходят из больниц, не кушают по 12 часов.

Я вообще считаю, один из минусов того, что есть люди, которые полностью отрицают существование коронавируса, это, возможно, неуважение к врачам.

Пользуясь случаем, выражаю им огромное почтение. Для меня современные герои – это медперсонал и добровольцы, которые добровольно выходят на передовую и сражаются. На данный момент уже около 100 врачей умерло от этой болезни. Сколько добровольцев сейчас в США, России помогают друг другу! И я вам скажу, что это как раз и показывает, сколько у нас сейчас великих личностей. Я хочу сказать спасибо всем медработникам и всем добровольцам, кто помогает в это замечательное время.

е5.jpg

Вторая тема, которую я хотел бы разобрать, как усилить иммунитет. Потому что эта болезнь, да и другие в мире, очень сильно зависят от нашего иммунитета. В личной беседе один врач, ректор медицинского университета высказал мнение, что коронавирусом, как герпесом, заразятся все. Сейчас вопрос в том, насколько наш иммунитет готов к новым вызовам.

1. Многие учёные считают, что новая технология 5g совершенно не нужна для обычной жизни. Нам вполне хватает 3-4g для жизни и быстрого интернета (кстати, тоже довольно вредного). Нет ни одного научного исследования, которое бы доказывало, что 5g безвреден (!). Но сейчас вводят 5g.
Правильно и как можно реже пользуйтесь телефоном и очень не рекомендую жить рядом с их вышками.

Канадский профессор честно о 5G.

2. Профессор Брюс Липтон, известный ученный генетик из США говорит, что мы в общем-то все уже давно знаем: коронавирус не так опасенСамое опасное во всём этом – это прежде всего стресс. И вы знаете, что все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия. Хотя сейчас и коронавирус можно через половые контакты подцепить. Так или иначе, стресс на генном уровне наносит огромный урон и разрушает наш иммунитет. Поэтому постарайтесь избежать стресса. У меня есть тренинги, как кризисы проходить, как от напряжения избавиться. Без подлинной духовности тут не преуспеть…
3. Основа – это духовное, но без физического гармоничного развитие не обойтись и в этом вопросе. Физические упражнения и труд, особенно на свежем воздухе, также йога, цигун и т. д. Сидячий образ жизни – это один из самых разрушающих аспектов жизни современного человека. И также очень важно закаляться. Например, холодные обливания по утрам.

4. У меня один ученик из Москвы. Он в начале апреля заболел коронавирусом. Как первые дни тяжёлые начинались, он сразу перешёл на полное голодание, и прошло. Он фанат голодания. Утверждает, что видел много раз, как даже от рака излечивались, но так или иначе голодание – это в природе заложенный механизм, который при заболеваниях очень помогает. Я вам рекомендую раз в неделю или на экадаши голодать. Или быть на сыроедении. Что делают собачки и другие животные, когда заболевают? Голодают и травку всякую кушают.

У меня тоже начинались признаки, похожие на коронавирус: сильная простуда и очень горло болело, примерно три недели назад. Я перешёл на сыроедение и начал полоскать горло и примерно за один-два дня прошло.

Когда я около 2 лет был на сыроедении, я вообще ничем не болел, даже если мне кашляли в лицо инфекционно больные люди. Поэтому обратите внимание на питание. И на чистку кишечника вообще, потому что и аюрведа, и современная медицина говорит, что большинство, 90 с чем-то процентов заболеваний формируется в грязном кишечнике. Поэтому очищайте кишечник, ешьте больше клетчатки, больше хороших фруктов, овощей натуральных.

Если вы заболеваете, возьмите на ночь касторки, 3–4 чайные ложки с томатным соком очень хорошо очищают. Особенно детям даёшь слабительное на ночь, и утром встают, простуда уходит. Важно очищать весь пищеварительный тракт. И также принять хорошие пробиотики особенно после того, как вы почистили, можете проклизмиться, прочистить кишечник.
1457696495118055037.jpg

И, естественно, любую вредную пищу, начиная с ядохимикатов типа белого сахара, белого хлеба, особенно дрожжевого, мясо, наполненное гормонами и антибиотиками, и других химических продуктов, которых, к сожалению, очень много в современных магазинах и дешёвых закусочных особенно американского типа, такие как макдональс, такие продукты лучше вообще уничтожить и не есть. Потому что это не пища, это просто яд. Попробуйте найти цельные био или органик продукты. И как можно больше натуральной сырой пищи, особенно по утрам фрукты, больше овощей, зелёных смузи, и цельные зёрна, топлёное масло или свежевыжатые масла холодного отжима.

Буквально вчера получил письмо от ученицы из Астаны, что болеют очень много вокруг, но проблемные в основном те, у кого кишечник загрязнён.

5. Очень важен витамин C. Сейчас очень многие говорят об имбире, и куркуме. Действительно, в аюрведе и восточной вообще медицине они очень выделяются своим очищающим эффектом, очень усиливают иммунитет. Я советую вам просто взять корень имбиря по размеру как фаланга пальца 3–5 сантиметров, почистить и зажевать перед обедом. И у вас выйдет вся слизь и яды. Куркуму для лучшего усвоения нужно употреблять вместе с чем-то жирным. Меня этому один опытный старый аюрведический врач в Индии научил, который тоже почти никогда не болел.
Под прямыми солнечными лучами этот вирус если не погибает, то резко уменьшается. И много доказательств, что витамин Д – это один из важнейших витаминов для иммунитета. (Он вырабатывается при нахождении на Солнце, и также можно принимать дополнительно как БАД). Также очень важен йод, цинк и другие микроэлементы и витамины.

6. Очень важно работать ещё с лишним весом (кстати, имбирь и в этом тоже помогает). Недавно прочитал, как один врач-исследователь из Гамбурга утверждает, что в Северной Германии примерно 100 человек умерло, и все, кто умер, имели ещё от 1 до 4 тяжёлых заболеваний: рак, сердечно-сосудистые заболевания и т. д., они были в преклонном возрасте и у всех был лишний вес. Поэтому работайте с лишним весом, и аюрведа также рекомендует работать с капхой (слизь), потому что заболевания образуются в первую очередь от капхи. И имбирь, и чуть в меньшей степени куркума с этим очень хорошо работают. Многие из нас сейчас сидят по домам, но находите время заниматься спортом, отжиматься, приседать, не употребляйте ненужных жирные вредные продукты.

И тут очень интересный момент, в 3 номере журнала «Благодарение с Любовью» мы писали как мужчинам избавиться от животика, а женщинам обрести изящную талию. Внешне вы видите человек полный идёт, 120 кг. Но есть внутренний жир, и он более опасный. И внутренний жир образуется даже у людей, которые по конституции худощавые. Они вроде выглядят стройными, но если они не занимаются спортом, особенно аэробными упражнениями – быстрая ходьба, 3-7-10-20 км, велосипедные прогулки, плавание, то их внутренние органы заплывают жиром и различными шлаками.

Сейчас всех заперли, мы под домашним арестом, который называет самоизоляцией, но так или иначе, постарайтесь как-то найти помимо йоги, которая тоже усиливает иммунитет очень сильно и сжигает внутренний жир, нужны какие-то упражнения – быстрая ходьба, движения аэробные. То есть чтобы и внутренний жир уменьшился. Но так или иначе, всем, у кого лишний вес, пришло время задуматься, что это может быть причиной и вашей смерти, потому что тут и коронавирус и другие вирусы, болезни на подходе. Помимо различных лабораторий по всему миру, которые разрабатывают бактериологическое оружие, ещё и сильно климат меняется. Сейчас очень особенно важно иметь очень сильный иммунитет. И переедание, малоподвижный образ жизни и, как следствие, лишний вес – это одни из главных врагов иммунитета и здоровья.

7. Пранаяма, дыхательные техники. Пранаяма очищает каналы, лёгкие, я вам очень рекомендую её делать, особенно, если вы практикуете йогу. Если вы не знаете, как правильно делать пранаяму, возьмите хорошего инструктора, который вас научит. Дыхательные упражнения по методу Бутейко также успокаивают ум и избавляют от стресса.

В йоге есть поза льва, которая может за день-два снять ангину и другие простудные заболевания.

simha.jpg

8. Важно высыпаться. Особенно полезный сон с 21-00 до часу ночи. Люди, которые не высыпаются или спят днём, а не ночью, себя гробят. В аюрведе говорится, что одна из главных причин болезней – это сон днём, а не ночью. Как бы ни была популярна теория про сов, но люди которые работают в ночные смены, через несколько лет начинают разваливаться, как старая машина.

9. Ещё один момент, который больше касается мужчин, потому что по статистике большинство умерших – это мужчины. Бедным мужикам в Лос-Анджелесе начали даже женские гормоны колоть. Хотя, на мой взгляд, сейчас мужики там и так довольно женственные.

Мужчины сильно ослабляют себе иммунитет порнографией и мастурбацией. И также слишком активная сексуальная жизнь не способствует сильному иммунитету.

Мужчина теряет с семенем очень много микроэлементов и праны (жизненной силы). Поэтому мужчинам я рекомендую как можно реже терять семя, это ослабевает иммунитет. Женщинам безпорядочный излишний секс также портит здоровье и психику, но там другие причины.

На этой печальной для некоторых мужчин ноте я заканчиваю и желаю вам всего самого хорошего. Смотрите трезво на ситуацию, не нервничайте, очень много позитивного сейчас проходит в мире. Перестаньте всех осуждать, критиковать, больше радуйтесь, наслаждайтесь жизнью, природа сейчас очищается. Просто столько приколов вокруг, даже далеко не надо ходить, можно найти что-то весёленькое, впечатляющее. Желайте всем Божественной любви, гармонии на 4 уровнях. Я вам тоже этого желаю. Всего вам самого наилучшего, будьте счастливы, здоровы и успешны.

С любовью,
Рами