Журнал Благодарение № 2

Мы с радостью представляем вам второй выпуск нашего журнала.

Нам бы очень хотелось, чтобы он принес в вашу жизнь здоровье, счастье и подлинный успех! Для того чтобы это произошло, необходимо быть гармоничным. Это значит быть физически здоровым, состояться на социальном уровне, быть интеллектуально развитой личностью и  помнить, что основной уровень — духовный.

Поэтому в каждом номере журнала мы будем рассматривать темы, относящиеся ко всем этим уровням. Например, в этом номере мы уделили много внимания правильному питанию, без которого невозможно быть физически здоровым человеком.

 

В этом и следующих номерах — много материалов, посвященных денежным вопросам и достижению материального благополучия, — ведь без этого нельзя реализоваться на социальном уровне. Также у нас запланирован обширный материал по личной жизни, секретам семейного счастья и т. д.

Тема, посвященная умению ставить цели, относится к интеллектуальному уровню. Ибо интеллект дан нам в первую очередь для того, чтобы мы могли определить для себя главные цели и суметь их достигнуть.

Божественная классика — этот раздел очень возвысит вас духовно, особенно если вы будете перечитывать его регулярно. А духовный уровень — это основной уровень. Без него человек — все равно что дом без фундамента.

Также в каждом выпуске — обязательный научный раздел. Одна из главных его целей — показать, что современная наука все больше приходит к тому опыту, который на протяжении тысячелетий несли нам Учителя и Пророки.

Трудно представить жизнь гармоничного человека без юмора, и мы надеемся, что раздел «Смехотерапия» вызовет у вас улыбку.

Несколько человек написали нам, что они почувствовали хорошую энергетику журнала. Нам очень приятно это слышать, ведь мы действительно вкладываем в него душу и хотим вам помочь.

Хотели бы напомнить, что наш журнал не принадлежит какой-либо религиозной организации или политической партии.

С любовью и уважением, ваш слуга и доброжелатель Рами Блект

P.S. Так как журнал содержит высказывания святых людей и выдержки из различных священных писаний — пожалуйста, не выбрасывайте его! Лучше отдайте его своим знакомым и родственникам — помогите им стать здоровыми и счастливыми!

Если вы хотите получать журнал регулярно, то можете оформить подписку, тогда вам не нужно будет беспокоиться, чтобы очередной номер дошел до вас.

Мы будем рады вашим письмам!

Скачать:

Журнал Благодарение №2