Альтернативный взгляд на лечение

Сейчас можно найти много информацию об опасности ковида, о важности уколов, ограничений. Мы хотим осветить альтернативный взгляд на эти вопросы. В первую очередь, чтобы вы могли принять объективно правильное решение, потому что как мы заметили, сейчас любой альтернативный, противоположный взгляд, включая мнения авторитетных учёных, сильно подавляется. Например, недавно удалили сайт, где были размешены тысячи статей американских врачей, которые говорили об опасности прививок, о вреде локдауна и бесполезности масок. И таких примеров очень много. Поэтому мы хотели бы давать альтернативное мнение. При этом мы не можем гарантировать, что это так. Но хотелось бы, чтобы это мнение тоже было услышано.

CDC выпустили обновление по миокардиту/перикардиту. Риск заболевания после введения второй дозы вакцины против COVID-19 у людей моложе 25 лет может быть более чем в 200 раз выше фонового уровня (без учета занижения данных).

CDC получает 16 тысяч отчётов о безопасности и 25 отчетов о смерти каждый год от всех вакцин вместе взятых. На данный момент они получили более 300 тысяч отчетов о безопасности, более 6000 отчетов о смертельных исходах и более 20 тысяч госпитализаций только из-за экспериментальной вакцины против COVID.

Спецпредставитель Всемирной организации здравоохранения говорит, что новые варианты коронавируса будут продолжать появляться и «сломают защиту, связанную с вакцинами».

На третьем видео мужчина говорит, что получил прививку, прошел тест на соответствие, чтобы попасть на стадион Уэмбли, но теперь он всегда должен носить маску даже на свежем воздухе. Это его очень расстраивает.

В финальном видео можно наблюдать прекрасное объявление на автостраде о том, что пандемия спланирована, а Фаучи нужно сажать в тюрьму.

«Меня беспокоит то, что правительство не является прозрачным в отношении рисков», — говорит изобретатель мРНК-вакцины о проблемах, связанных с вакцинацией молодежи.

Изобретатель вакцины мРНК доктор Роберт Мэлоун присоединился к Такеру Карлсону в среду вечером после того, как YouTube, выступающий за глобалистов, удалил его видео об опасностях и рисках вакцины мРНК, которую правительство США в настоящее время предлагает детям.

ВОЗ теперь говорит, что детям можно делать прививку.

Это интервью состоялось в тот же день, когда CDC признал, что врачи наблюдали больше случаев редкого воспаления сердца у молодых людей после того, как они получили вакцину против COVID.

Доктор Мэлоун сразу же сказал, что обеспокоен риском этих методов лечения.

Такер Карлсон: YouTube заблокировал его. Они сделали это, несмотря на то, что доктор Мэлоун может быть самым квалифицированным человеком на планете Земля, чтобы обсуждать эту тему. Почему? Потому что он помог создать технологию мРНК, лежащую в основе вакцины COVID. Мы думаем, что он имеет право говорить. В доступной для неученых манере, есть ли у вас опасения по поводу этих вакцин для людей, которые не подвергаются большому риску?

Доктор Роберт Мэлоун: Да, я думаю, что меня беспокоит то, что правительство не раскрывает нам эти риски. И поэтому я придерживаюсь мнения, что люди имеют право решать, принимать вакцину или нет, тем более что это экспериментальные вакцины. Это фундаментальное право, связанное с этикой клинических исследований. Поэтому меня беспокоит то, что я знаю, что риски существуют, но у нас нет доступа к данным, которые должны быть собраны достаточно тщательно, чтобы мы могли точно оценить эти риски. И поэтому для таких людей, как ваша аудитория, вы и я, у нас действительно нет информации, необходимой для принятия разумного решения.

На вопрос о том, следует ли молодым людям студенческого возраста принимать вакцину, доктор Роберт Мэлоун ответил:

«Итак, у меня есть убеждение, что преимущества, вероятно, не перевешивают риски в этой когорте. Но, к сожалению, анализ риска и пользы не проводится… Конечно, я могу сказать, что соотношение риска и пользы для лиц 18 лет и младше не оправдывает вакцинацию».