• АКАДЕМИЯ РАМИ: набор на I ступень из разных городов

        Подробнее...
  • Расписание мероприятий Рами на  2018 год                            

      Подробнее...
  •  1-2 ступень Восточной психологии с Рами в Москве

        24-25 ноября 2018г.

        подробнее...

  •  Годовое наставничество Рами (Платинум группа)


       подробнее...


О поддержке издания журнала “Благодарение”

Дорогие друзья!

Нам поступили жалобы, что журнал “Благодарение” продают около станции метро ВДНХ в Москве и других местах и (или) просят пожертвования на него.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы не имеем никакого отношения к этим людям и сбору денег.

 

Мы распространяем журнал бесплатно.

И если Вы хотите оказать нам финансовую поддержку и пожертвовать средства на издание журнала, это можно сделать путем перечисления денег на наш счет (любым способом описанным в разделе “Финансовая поддержка”) или в Издательском центре “Благодарение” в Москве, или в Издательском центре “Благода” в Киеве.

Но это лучше сделать потом, когда Вы прочитаете журнал и решите, что Вы действительно хотите это сделать.

Администрация сайта Рами Блекта


Добавить комментарий

Комментарии  

Артём 09.12.2012 01:18
Здравствуйте. Где можно приобрести журнал Украина г.Харьков?

Дмитрий 13.12.2012 21:43
Артем,здраствуйте!
Журнал распространяется бесплатно! Сколько вам нужно?

Дмитрий 13.12.2012 21:46
Номер представителя в Харькове - 097 746 77 69 ( Андрей ) . Узнайте там. Если не будет - мы вышлем вам с Киева.

Дмитрий 13.12.2012 22:16
Артем,здраствуйте!
Журнал "Благодарение" распространяеться бесплатно!
Номер представителя в Харькове - 097 746 77 69 ( Андрей ).Если не будет - мы Вам вышлем из Киева .

Настя 02.01.2013 13:03
а какой номер представителя в Черновцах???Украина

Редактор 02.01.2013 21:48
Уважаемая Анастасия !
Посмотрите, пожалуйста, список представителей Рами на его персональном сайте http://www.bleckt.com/shop/representatives/
С уважением и любовью,
Администратор сайта
Анастасия Хрущинская

Настя 04.01.2013 21:19
Я могу позвонить представителю и он сможет выслать по почте мне журнал или как?

Редактор 07.01.2013 22:29
Уважаемая Настя!
Смело связывайтесь с нашими представителями и они помогут Вам всем, чем смогут.
С уважением и любовью,
Администратор сайта
Анастасия Хрущинская

Александр 02.03.2013 11:01
сохраните пожалуйста журнал в формате для электронных книг FB2 или EPUB (пусть даже не все фото будут), очень много людей читает на планшетах и книгах а PDF не очень удобен для этого. Этим вы значительно увеличите количество людей, до которых можно донести знания. Спасибо.

Ирина 17.06.2014 18:32
Добрый день!Случайно прочитала в транспорте у соседа статью из Вашего журнала и была в восторге от прочитанного!очень хотелось бы прочитать весь журнал полностью,и не только этот выпуск,так как статьи в Вашем журнале не имеют срока давности и актуальны всегда!К сожалению,у представителя журнала в Харькове Андрея,в данный момент нет журналов никаких. Скажите пожалуйста,каким способом еще можно приобрести Ваши журналы?Буду признательна за ответ!